http://uploads.ru/t/b/L/Z/bLZsF.jpg

Тренировки

Тренировки будут каждый день и будут проводиться они в 15.00 и в 20.00. На этих тренировках присутствовать всем. Если вы будете в онлайне и не придете на тренировку - выговор!

На этих тренировках надо не нарушать следующие правила:

1. В строю запрещено делать любые анимации - Наказание: Выговор.
2. В строю запрещено держать оружие - Наказание: Выговор.
3. В строю запрещено разговаривать, можно только в крайней необходимости и только в /pm мне - Наказание: Строгий выговор.
4. Убегать из строя запрещено, пока я не скажу - Наказание: Строгий выговор.
5. Нельзя опаздывать на тренировки - Наказание: Выговор.
6. На тренировках ставить цвет (/cvet 99), не ставить долго цвет - Наказание: Выговор.
7. Выходить из строя за ХП запрещено, только по моему разрешению - Наказание: Выговор.
8. Стрельба в строю строго запрещена - Наказание: Строгий выговор.

Тренировки на данный момент будут только такие:

1.PvP (Player vs Player) - Ну или на русском Игрок против Игрока. 2 человека которых я выберу, встанут друг перед другом и с пистолетами Eagle. Когда я дам старт, эти 2 человека должны будут стреляться между собой, до того как один из них впадет в корячку. Победите ставить цвет /cvet 17, а проигравший /cvet 3.

2.CS (Counter-Strike) - Смысл такой же как в игре Counter-Strike. Я назначаю членов 2 команд и эти члены команды набирают себе других игроков в команду. 1 команда ставит /cvet 3, а вторая /cvet 68. И 2 команды начинают прятаться. Когда я даю старт, то игра начинается и эти 2 команды ведут перестрелку.

3. DM (DeathMatch) - Что в переводе означает бой насмерть. В этой игре каждый игрок сам за себя. Каждый игрок ставит свой цвет по желанию (2 одинаковых цвета ставить нельзя) и начинают прятаться. Когда я даю старт - игра начинается и ведется до последнего выжившего игрока.

План тренировок

1. PvP
2. CS или DM (На усмотрение того, кто тренирует)
3. После тренировки у нас будет опять строй, но в гараже ФБР и я буду каждому назначать пост.

Примечание: Отличившимся на этих тренировках будут выдаваться ранги и премии на собраниях.