[RpG] Virtual_Game [RuS/BeL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RpG] Virtual_Game [RuS/BeL] » Federal Bureau of Investigation » Вступление в FBI


Вступление в FBI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/1/j/I/1jIfS.jpg

Заявку оставлять по следущему образцу:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемое руководство F.B.I Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию S.W.A.T. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.

IC
1.Ваш ник в игре:
2.Ваш лвл:
3.Ваш Возраст:
5.Готовы ли сдавать экзамен по УК:
6.Ваши отрвыки из жизни samp! Не менее 4строк!:
6.Почему именно FBI ??
7.Где состоить на данный момент??
8.Кем работаете на данный момент ??

Бланки с вопросами
1. Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры:
2. Что означает термин Powergaming? Приведите примеры:
3. Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?:
4. Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?:
5. Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?:

OOC
Имя(полное):
Возраст:
Страна(Город):
Skype/ICQ:
Вы согласны на публичное выставление некоторые из ваших OOC данных(Skype/ICQ)?: Да/Нет

0

2

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемое руководство F.B.I Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию S.W.A.T. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.

IC
1.Ваш ник в игре: Lexa_Lsd
2.Ваш лвл: 10
3.Ваш Возраст: 15
5.Готовы ли сдавать экзамен по УК: на 100%

6.Ваши отрвыки из жизни samp! Не менее 4строк!:  Я родился в маленьком городе - San Fiero. Когда мне было 10 лет, моего отца посадили на area51 за убийство которое он не совершал! Это было убийство нашего соседа!
Я знал, что мой отец не виновет! Только я видел, как нашего соседа убила Мафия под названием La Kosa Nostra!
Но в день убийства они заметили меня, и увезли к себе в особняк! Отец не знал где я!
И в первое дело он пошёл проверить к соседу, ведь я обычно играл с его сыном!
Вот там его и повязали! Он был единственным человеком, на которого показали сведетели!
И его обвенили на срок от 5 до 7 лет лешения свободы!!
После недели прошедшего, я сумел убежать от этой мафии!!
Первым делом я побежал в ближайший участок, и расказал как всё было!!!
В результате через неделю, мой отец был освобождён с area51!
Меня отблагодарил весь участо!
С того моментя я и хотел пойти в FBI !!!! =)

6.Почему именно FBI ?? Просто это моя работа!!
7.Где состоить на данный момент?? Нигде
8.Кем работаете на данный момент ?? Никем

Бланки с вопросами
1. Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры: хороший человек!
2. Что означает термин Powergaming? Приведите примеры: месть
3. Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?: оскарблю его в присутствие его друзей
4. Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?: сообщить в ближайший участок
5. Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?: выслушаю его

OOC
Имя(полное): Алексей
Возраст: 15
Страна(Город): Моло
Skype/ICQ: lexa_lsd_2012
Вы согласны на публичное выставление некоторые из ваших OOC данных(Skype/ICQ)?: Да

0


Вы здесь » [RpG] Virtual_Game [RuS/BeL] » Federal Bureau of Investigation » Вступление в FBI