[RpG] Virtual_Game [RuS/BeL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RpG] Virtual_Game [RuS/BeL] » Новости сервера » Заявка на Лидерство Фракций|Банд|Мафий


Заявка на Лидерство Фракций|Банд|Мафий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/h/Y/U/hYUTR.png

Что нужно:
1.Не менее 14 лет
2. Вы должны быть 3лвл и выше чтобы получить лидерку
3.У вас не должно быть ни одного кика/бана за читы
4.Быть адекватным.

Форма заявки:
1. Ваш ник(в игре):
2. Ваш левел(в игре):
3. На какую Фракцию/Мафию/Банду вы пишите заявку:
4. Как вы собираетесь поднять/раскрутить Фракцию/Мафию/Банду( Этот пункт опишите подробно! Чем подробнее тем больше у вас шансов стать лидером.):
5. Напишите свою РП биографию:
6. Какой у вас онлайн на сервере:
7. Как давно вы играете на сервере:
8. Ваши контактные данные( желательно скайп):

Действующие лидеры.

Фракциии и их лидеры:
Полиция-
FBI- Lexa_Lsd (Ник на форуме Lexa_Lsd)
Армия-
МЧС-
Мерия- будем выбирать по голосованию
Хитманы- Mr_Lord (Ник на форуме Lord)
Таксисты-
Лицензеры

Мафии и их лидеры:
Yakuza-
Русская Мафия-
La Cosa Nostra-

Банды и их лидеры:
Flaming Cobra Gang | Байкеры-
Groove Street Gang-
El'Coronos Gang-
San Fiero Rifa-
Los Santos Vagos Gang-
Street racing gang-
Terrorist gangs-
Колхоз"Коноплянка"-

Правила для лидеров:
За что можно слететь с лидерства:
1.Если лидер не заходит в течении 3-7 дней ( не предупредив администрацию сервера), он автоматически снимается с лидерства!
2.Если лидер был снят с лидерства, то у него забирается право на передачу лидерства.
3.Если от лидера идёт нецензурная речь, оскорбления, как администрации так и игроков сервера он автоматически снимается с лидерства.
4.Если вы скопировали заявку частично или полностью, у кого либо...Хоть на нашем форуме, хоть на другом, вы лишаетесь права получить лидерство!
5.В 4-ом пункте не надо писать какая будет ЗП,Устав, историю...Нужно писать свои идеи!
6.Если лидер не заполнит свой раздел в течении 4-х дней!

Черный Список лидеров(Кто уже никогда не будет лидером Фракции,Банды,Мафии)
1.
2.
3.
4.
5.

0

2

1. Ваш ник(в игре): Lexa_Lsd
2. Ваш левел(в игре): 3
3. На какую Фракцию/Мафию/Банду вы пишите заявку: FBI
4. Как вы собираетесь поднять/раскрутить Фракцию/Мафию/Банду( Этот пункт опишите подробно! Чем подробнее тем больше у вас шансов стать лидером.): Будем проводить обучающие тренеровки! Охота за злодеями!!Буду проводить наборы! Смотреть за работай сотрудников!! Строго не судить ранги ниже 6!! Проводить собрания каждую неделю!!!! Не раз был лидером этой фракции на других серверах! Со мной не соскучишься))
5. Напишите свою РП биографию:Я родился в маленьком городе - San Fiero. Когда мне было 10 лет, моего отца посадили на area51 за убийство которое он не совершал! Это было убийство нашего соседа!
Я знал, что мой отец не виновет! Только я видел, как нашего соседа убила Мафия под названием La Kosa Nostra!
Но в день убийства они заметили меня, и увезли к себе в особняк! Отец не знал где я!
И в первое дело он пошёл проверить к соседу, ведь я обычно играл с его сыном!
Вот там его и повязали! Он был единственным человеком, на которого показали сведетели!
И его обвенили на срок от 5 до 7 лет лешения свободы!!
После недели прошедшего, я сумел убежать от этой мафии!!
Первым делом я побежал в ближайший участок, и расказал как всё было!!!
В результате через неделю, мой отец был освобождён с area51!
Меня отблагодарил весь участок FBI!
С того моментя я и хотел пойти в FBI !!!! =)

6. Какой у вас онлайн на сервере: 5-7
7. Как давно вы играете на сервере: с момента открытия

8. Ваши контактные данные( желательно скайп): skype - lexa_lsd_2012

Принят!!! Заполняй свой раздел форума!!!

Отредактировано Lexa_Lsd (2011-11-18 20:56:39)

0

3

1. Ваш ник(в игре): Mr_Lord
2. Ваш левел(в игре): 10
3. На какую Фракцию/Мафию/Банду вы пишите заявку:Hitman
4. Как вы собираетесь поднять/раскрутить Фракцию/Мафию/Банду( Этот пункт опишите подробно! Чем подробнее тем больше у вас шансов стать лидером.): Буду набирать токо самых адекватных людей которые хорошо умеют стрелять по пингу проводить тренировки довать задание и т.д.
5. Напишите свою РП биографию: Я родился  в городе Los Santos.Когда мне было 8 лет .Мы жили с отцом в преступном раене. Позже через 3 года я своими глазами увидел как мойго отца застрелил какойто бандит.Ну тогда я еше в них не разберался.Но я запомнил того бандита лицо который убил моего отца.Когда мне стало 16 я украл у одного бизнесмена 50000$.И я решил Заказать Этого парня который убил моего отца. Я заплатил Хитману 35 000 долоров за убийство.И на следущий день его обнаружили мертвым и у полоции небыло даже подозрений кто бы это мог сделать.И теперь я ришил пойти в Хитманы.
6. Какой у вас онлайн на сервере:Много
7. Как давно вы играете на сервере:С момента открытия
8. Ваши контактные данные( желательно скайп):xMrFlippx 619

Принят! Заполняй свой раздел форума!!!

Отредактировано Lexa_Lsd (2011-11-18 20:56:15)

-1


Вы здесь » [RpG] Virtual_Game [RuS/BeL] » Новости сервера » Заявка на Лидерство Фракций|Банд|Мафий